Friedl NAGEL
(Nürnberg 1909 - 1981 München)"Haus in München" unten rechts signiert und datiert: Friedl Nagel (19)67, rückseitig bechriftet und datiert, Öl auf Pressplatte, ca. 50 x 38 cm, Leistenrahmen, beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Friedl NAGEL
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 15.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.07. - 15.07.2010 |